Преимущества автокредита - калькулятора.

13 июля 2012 г. (просмотров: 865)
Когда при покупке автомобиля не хватает наличных денег для единовременной оплаты всей суммы, то обычно обращаются в банк. Но есть вероятность того, что финансовое учреждение воспользуется вашей юридической неграмотностью, и вам придётся выплачивать не только взятую сумму, но и скрытые проценты. Можно также столкнуться с такой проблемой как надбавки, придуманные банком для того, чтобы клиент  отдал как можно больше  денег. 

Завышенные проценты банк объясняет тем, что он страхует себя от рисков невозврата кредита. Но есть так называемые скрытые проценты, с помощью которых банк пытается выгодно на нас заработать, ведь большинство заёмщиков не вникают в каждую сточку договора.

Чтобы предотвратить лишние траты, можно занять денег у друзей или родственников, особенно если недостающая сумма небольшая. А если такой возможности нет? Для этого существует автокредит – калькулятор, который предназначен для самостоятельного подсчёта процентов, к тому же он помогает оценить риски.  Вы можете посчитать сумму, необходимую для ежемесячного погашения ссуды. При этом  стоит помнить, что в некоторых банках сумма ежемесячного платежа зависит от уже выплаченной  и может с каждым месяцем уменьшаться. Существует и другая схема погашения автокредита: когда сумма платежа не зависит от выплаченной, и является всегда постоянной.

С помощью автокредита - калькулятора также можно посчитать стоимость полиса по ОСАГО с учётом вашего водительского стажа, места проживания, мощности двигателя авто. Так что видите сами: с помощью калькулятора можно значительно снизить платежи по кредиту. А на сэкономленные деньги подобрать страховку КАСКО и ОСАГО, стоимость которых можно также узнать заранее.

Комментарии:
Добавить