Самый быстрый лимузин на свете

15 марта 2013 г. (просмотров: 677)

Современное поколение не станет удивляться лимузинам на улицах своего города. Всем уже известны подобные модели грозного «Хаммера» или элитного Mercedes S-Класса. Также  существует экземпляры под маркой Mini, и ко всем этим машинам уже давно привыкли, как к части городского пейзажа. Только вот создать нечто оригинальное в подобное средство передвижения из итальянской супермашины – довольно смело и необычно. Попытается создать данный проект на основе известной модели Lamborghini Aventador англичане, для специального проката лимузинов богатых и знаменитых «Машины для звёзд».

Разработчики этого проекта уже смонтировали видеоролик, который позволяет разглядеть уникальный лимузин во всех деталях. Только перед зрителем прототип, созданный при помощи компьютерных технологий. Конструировать настоящую машину в компании примутся, лишь тогда, когда найдётся заинтересованный инвестор. Ведь как считается, та фирма, которая возьмет на себя ответственность выдать сумму на данный проект, сможет стать знаменитой во всём мире, закрепив компанию в официальном название своего уникального детища. Но, возможно, англичане смогут найти нужного заказчика просто среди заинтересованных людей. Все знают о том, что богатые бизнесмены из России или арабские нефтяные шейхи желают ссуживать денежные средства на необычные проекты.

Небольшой недостаток - это то, что внутри салона суперкара совсем немного пространства, и нельзя похвастаться простором стандартных моделей лимузинов. Но такая «мелочь» сможет с лихвой обойти прочие опции: идеальный бар, потолок с освещением и современная аудиосистема.

Технические параметры могут быть знакомы любителям Ламборджнини. Двигатель V12 в объёме в 6,5 литров, может порадовать мощностью в 700 лошадиных сил. Конечно, модернизированный лимузин не стартует, в 100 километров в час за 2,9 секунды и не будет ловко лавировать по узким улицам, но это богатым пассажирам и не требуется. Главное есть комфортный диван и дорогое шампанское в бокале!

Комментарии:
Добавить