Какой же автомобиль выбирает «прекрасный пол»?

3 сентября 2010 г. (просмотров: 901)

Женщина за рулём - это крайне интересно. Если раньше автомобиль могла себе позволить леди, у которой хороший достаток, то теперь это -  представительницы самых различных слоёв общества. Конечно же, машину прекрасный пол выбирает по-женски. На первом месте  - комфорт внутри салона, дама отдаст большее предпочтение автомобилю со встроенным освежителем воздуха, встроенной звуковой системой,  коробкой-автомат и гидравлическим усилителем руля. Эксперты по техническим характеристикам машины, утверждают, что женщины предпочитают безопасное средство передвижения, даже не зная о его технических характеристиках.  Мнение мужчин, что женщина за рулём -это обезьяна с гранатой, уже теряет свою актуальность.
По статистике, процент аварий по вине женщин гораздо ниже, тех, что совершили мужчины. И, наконец, ещё до приобретения авто представительницы слабого пола выбирают себе наиболее оснащенную машину.

Женщины-водители подразделяются на 2 категории: одни сами покупают машину, другим кто-то ее покупает. Первые - это обычно  представительницы прекрасного пола, которые состоялись в карьере. Их возраст от 24 до 48 лет. Такие женщины часто приобретают автомобиль уже не в первый раз. И при покупке следующего они уже твердо знают, какими качествами должна обладать машина. Не маловажно, что она должна быть красивой и легкой в управлении. Также были определены цвета, которые предпочитают женщины, выбирая авто. Это  яркие и броские тона, а также серебристые. Обычно такими обладают недавно выпущенные "Форд Ka", "Мазда", "Рено Твинго", "Опель Тигра", "Ауди TT", "Смарт", "Сит Кордоба". Именно эти дорогие марки и привлекают чаще всего леди. В качестве разновидностей дамы отдают предпочтение хэчбекам-двухдверкам с оригинальным дизайном и ярким цветом салона. Представительница прекрасного пола никогда не станет откладывать страхование своего авто в отличие от мужчины. Конкретную модель обычно выбирают женщины, которые самостоятельно покупают себе автомобиль. А для тех, кому его дарят, это не играет особой роли.

 

Комментарии:
Добавить