Тюнинг на грани абсурда.

17 декабря 2012 г. (просмотров: 1460)

 

Тюнинг на грани абсурда

Тюнинг - улучшение внешних, внутренних и технических характеристик  машины сегодня довольно распространен. Правда, иногда любители экстравагантного доходят до абсурда в желании отличаться от других. Причем, для разных стран характерны свои представления о том, как должен выглядеть чудо-автомобиль.

Африка

Одна из швейцарских тюнинговых компаний получила заказ от своего постоянного клиента. Прежде чем взяться за заказ,  специалисты долго думали, стоит ли это делать. В итоге, кадиллак практически полностью подвергся переделке. К примеру, была полностью заменена отделка салона -  его «одели» в змеиную кожу и имитацию кожи крокодила. «Новый» автомобиль представляет  странное зрелище, но хозяин - североафриканец, который потратил на его переоснащение немалые средства, вполне доволен результатом. Как говориться дело вкуса.

  

 

Арабские Эмираты

 А вот этот (фото ниже) странноватый мутант появился, благодаря пристрастию его владельца к самым «крутым» автомобилям. Не проблема, что Bentley не выпускает внедорожники. Можно обзавестись машиной, которой в мире уж точно не найти аналогов. Например,  вот  таким уродцем Bentley на основе джипа HUMMER. Но в данном случае важен был не вкус, а желание быть «крутее» всех «крутых».

    

Россия

 А владелец этого транспортного средства явно перепутал его с новогодней елкой. В модернизированном автомобиле не сразу узнаешь отечественную «окушку», хозяин, кажется, «украсил» каждый свободный сантиметр  машины. 

 

    

Италия

А вот миланская контора по доработке автомобилей решила не мелочиться и  модифицировав Rolls-Royce Ghost, буквально озолотила его. Капот и решётка радиатора у машины из чистого золота, а интерьер украшен вставками из драгметалла. Только вот  всегда ли красиво то, что слишком дорого? При  взгляде на этот экземпляр ответ очевиден.

 

    

Япония

 А вот еще один шедевр мастеров тюнинга. Только на этот раз из Японии. Вот такое чудо-юдо можно было увидеть на токийском автосалоне. Смесь бульдога с носорогом напоминает гибридный автомобиль от Toyota  с прилепленной к нему мордой от Chrysler 300с.

 

    

Неизвестная страна

А вот еще примеры того, когда  «мастера» тюнинга переборщили. Производитель этого эксклюзивного армейского внедорожника не известен.  Оказывается, можно изуродовать и без того некрасивый автомобиль. Было б желание. По словам владельца, в доводку машины было вложено $185 000.

 

    

А вот этот красавец когда-то был благородным автомобилем. Теперь – внешность у него оригинальная, только вот внимание он привлечет скорее своим безвкусным видом.  Да  и название этому творению дали соответствующее - Audi A9 Quattro!

 

    

 

Комментарии:
Добавить