В Китае открыли специальную парковку для дам.

11 декабря 2012 г. (просмотров: 825)

 

Парковка только для женщин “Ladies Parking”открылась в китайском городе Tianjin. Стоянка для дамских автомобилей на метр шире обычной парковки. Авторы этой бизнес -идеи  учли  одну из самых актуальных бед автомобилисток -  проблемы с парковкой и при этом свое решение предприниматели сформулировали в самой уважительной форме. По их мнению “женщины ощущают дистанцию иначе”.
Парковка только для женщин  еще и выкрашена в ярко - розовый цвет. Владельцы автостоянки надеются, что леди станут здесь  постоянными клиентами. Разместить  еще не одну такую стоянку бизнесмены  намерены  у крупных торговых центров и магазинов. Причем, эти паркинг - места целенаправленно предназначены обслуживать  шопинг. 
Примечательно, что затраты на реализацию подобной бизнес - идеи минимальные: достаточно выкрасить серые бетонные стены в привлекательный цвет и разместить постеры с изображением  какой-нибудь звезды. Можно еще добавить  граффити на любую популярную дамскую тему (тут уж что фантазия подскажет) и повесить опознавательный знак  “LP” – “эта парковка только для леди”. Кстати, подобные стоянки в Китае обслуживают только  женщины.
 
Комментарии:
Добавить